В Зеленограде состоится литературная гостиная «Время Евгения». В программе – выступления, чтение и обсуждение книг автора.
В «Ведогонь-театре» 15 ноября в 19:00 Московский театр «Человек» покажет спектакль «Кроткие» по повести Федора Михайловича Достоевского «Кроткая».
9 октября Клуб краеведов «Наш край» КДЦ «Метролог» провел душевную встречу, посвященную Дню рождения комсомола.
В этом году в Зеленограде на деньги от платных парковок улучшили детские и спортивные площадки, обновили асфальт, восстановили газон.
В целях снижения аварийности с участием пешеходов на территории Московской области в период с 27 октября по 02 ноября проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».
В I полугодии 2025 года выручка резидентов особой экономической зоны «Технополис Москва» возросла на 48,9 процента – до 108,3 миллиарда рублей.