Всемирный день сердца отметят 29 сентября. В этом году он пройдет под лозунгом «Здоровье сердечно-сосудистой системы для всех. Сердце для каждого». В рамках этой даты, на базе центральной поликлиники Солнечногорска будет организован Единый день диспансеризации. Проверить свое здоровье можно будет 8 октября.
Записаться на прохождение диспансеризации можно по телефону 122, через инфомат в самой поликлинике или портал Госуслуг. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
Приглашаем всех желающих! Позаботьтесь о своем здоровье вовремя!
Рубрика: Здоровье
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Повышенная температура, как на улице, так и в помещении может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей.
26.03.2025
29 марта в Центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы состоится день открытых дверей.
19.03.2025
Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска.