Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2025 г 18:20

Новости

19 Мар 2025 10:25
Просмотров: 256

Врачи Солнечногорской подстанции скорой регулярно оказывают помощь жителям Курска

Врачи Солнечногорской подстанции скорой регулярно оказывают помощь жителям Курска

Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска. Раз в две недели состав бригад меняется. На днях из Курска вернулись бригады Солнечногорской, Химкинской, Орехово-Зуевской и Волоколамской подстанций скорой медицинской помощи.

В Курске постоянно работает четыре бригады: врачебная и три фельдшерских. На замену прибывшим врачам отправились бригады из Люберец, Раменского, Ногинска, Щёлково.

— В Курской области мы работаем с перерывом на короткий ночной сон. Работать нелегко, вызовов много. По большому счёту, работа скорой в Московской области и в Курской особо не отличается: обслуживаем экстренные и неотложные вызовы. Помощь жителям оказывается в полном объёме. Готовы работать столько, сколько потребуется, — поделился фельдшер Солнечногорской подстанции скорой медицинской помощи Владислав Левченко.
Для координации работы бригад и взаимодействия с курской скорой помощью каждую «смену» сопровождает куратор из числа руководителей или старших врачей Подмосковной скорой.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме