Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 13:47

Новости

02 Фев 2023 11:09
Просмотров: 186

Завершается ремонт в нейрохирургическом отделении областной больницы Солнечногорска

Завершается ремонт в нейрохирургическом отделении областной больницы Солнечногорска

В Солнечногорской областной больнице проводятся ремонтные работы в нейрохирургическом отделении. К середине февраля пациентов примут в обновленных помещениях на втором этаже.
Глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков проверил ход ремонтных работ в нейрохирургическом отделении. Здесь специалисты выполнили перепланировку помещений, установили новые двери, проверили и заменили инженерные коммуникации. Также смонтированы подвесные потолки медицинского назначения, оштукатурены и окрашены стены, уложена плитка. Работы полностью завершат к середине февраля.

— Отделение рассчитано на 25 коек и будет находиться на втором этаже больницы. Ранее оно располагалось на шестом. Здесь работают высококвалифицированные хирурги первой и высшей категории, включая кандидатов медицинских наук. Поступают пациенты с черепно-мозговыми травмами, травмами позвоночника и спинного мозга, опухолями головного и спинного мозга, остеохондрозом позвоночника, а также воспалительными заболеваниями нервной системы, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

Медицинскую помощь оказывают как в экстренном, так и в плановом порядке. Нейрохирург ведет прием каждый четверг в центральной поликлинике в 12:00 без предварительной записи. Пациенту нужно иметь с собой КТ, МРТ, УЗИ, рентген. Номер кабинета приема нейрохирурга необходимо уточнять на первом этаже поликлиники.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме