За 4 часа провели было проведено 46 консультаций. Каждого ребенка осмотрели ведущие специалисты.
В Дне открытых дверей приняли участие заведующая хирургическим отделением, детский врач-хирург Ирина Мушинская, детский врач-хирург Татьяна Уткина, врач-педиатр, нефролог Вадим Сотников, врач-оториноларинголог Николай Морозов, врач-детский хирург, детский уролог-андролог Швец Евгений и другие врачи.
Мамы и папы смогли расспросить врачей обо всем, что их беспокоит, и получили рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. При наличии медицинских показаний специалисты выдали направления на госпитализацию в центр, а детям – шарики и печенье в честь Дня защиты детей.
Фото: ГКБ имени М.П. Кончаловского
Рубрика: Здоровье
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Повышенная температура, как на улице, так и в помещении может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей.
26.03.2025
29 марта в Центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы состоится день открытых дверей.
19.03.2025
Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска.