Осенью традиционно наблюдается подъем простудных и вирусных заболеваний. Поэтому важно пройти вакцинацию от гриппа уже сейчас, чтобы успел сформироваться иммунитет. Для этого в медучреждения уже поставлена современная и безопасная отечественная вакцина «Совигрипп», в ближайшее время поступит «Гриппол плюс» и «Ультрикс квадри».
Для того, чтобы пройти вакцинацию против гриппа, необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на прививку. Записаться на прием к врачу можно через региональный портал Госуслуг, по телефону 122, или в поликлинике.
Рубрика: Здоровье
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Повышенная температура, как на улице, так и в помещении может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей.
26.03.2025
29 марта в Центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы состоится день открытых дверей.
19.03.2025
Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска.