С мая в павильоне «Здоровая Москва» на площади Юности прошли диспансеризацию более 7,5 тысячи человек.
Теперь пациенты, прикрепленные к взрослым поликлиникам Зеленограда, в том числе переболевшие коронавирусной инфекцией, могут пройти диспансеризацию в поликлиническом отделении № 2 (корп.2042).
Необходимо предварительно записаться.
На диспансеризацию с собой нужно взять паспорт РФ, СНИЛС и полис ОМС.
На стойке информации в холле 2-го этажа (в центре) проходит регистрация и заполнение документов. После этого специалисты составляют индивидуальный маршрут в соответствии с возрастом пациента и утвержденными стандартами.
Фото: vk.com/gkb_3zelao
Рубрика: Здоровье
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Повышенная температура, как на улице, так и в помещении может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей.
26.03.2025
29 марта в Центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы состоится день открытых дверей.
19.03.2025
Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска.