Ольга Бодю родилась в Республике Молдове, окончила школу в Москве и клиническую ординатуру по специальности «онкология» в Одесском национальном медицинском университете.
«В детстве я всегда играла в доктора и знала, что, когда вырасту, свяжу свою жизнь с медициной. Во время учебы в школе папа заболел онкологией и решение о выборе специализации пришло само собой», — поделилась врач-онколог ЦАОП Солнечногорской больницы Ольга Бодю.
Врач настоятельно рекомендует относиться к себе внимательно, ежегодно проходить диспансеризацию и профосмотр. При любых подозрениях не бояться обращаться к специалистам.
Фото: solreg.ru
Рубрика: Здоровье
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Повышенная температура, как на улице, так и в помещении может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей.
26.03.2025
29 марта в Центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы состоится день открытых дверей.
19.03.2025
Подмосковная скорая оказывает помощь коллегам из Курска.