Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 01:35

Новости

10 Июл 2015 14:23
Просмотров: 1046

Как жителям Зеленограда получить путёвки со скидкой

Уважаемые москвичи! С 1 июля 2015 г. изменен порядок выплаты частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки.

Заявление на выплату частичной компенсации за самостоятельно приобретенную путевку в 2015 г. вы можете подать с 1 июля 2015 г. по 29 февраля 2016 г. при личном обращении на бумажном носителе в ГАУК «Мосгортур» по адресу: Москва, пер. Огородная Слобода, д. 9, стр. 1, в срок не позднее двух месяцев после окончания срока действия путевки и при предоставлении полного пакета документов:
- документ, удостоверяющий личность заявителя;
- свидетельство о рождении ребенка в возрасте до 14 лет или паспорт ребенка в возрасте старше 14 лет;
- номер банковского счета и реквизиты кредитной организации;
- обратный (отрывной) талон к путевке, подтверждающий оплату путевки;
- выписку из домовой книги, подтверждающую постоянную регистрацию ребенка в Москве;
- справку о получении пособия (для малообеспеченной семьи) или документ, подтверждающий что в семью приняты на патронатное воспитание трое и более детей, оставшихся без попечения родителей (для приемных семей).

Более подробную информацию по вопросам организации отдыха и оздоровления детей и выплате частичной компенсации стоимости за самостоятельно приобретенную путевку вы можете получить по телефону «горячей линии» подведомственного Департаменту культуры Москвы учреждения – Государственного автономного учреждения культуры Москвы «Московское агентство организации отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур»), 8-800-333-1770.

Дополнительно информируем, что льготные категории детей, для которых предусмотрена выплата частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки, определены постановлением Правительства Москвы от 15.02.2015 г. №29-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей в 2011 году и последующие годы».


Читать также:

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме