Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 02:50

Новости

01 Мар 2024 15:35
Просмотров: 291

День семейного здоровья пройдет 2 марта в поликлинике Солнечногорска

День семейного здоровья пройдет 2 марта в поликлинике Солнечногорска

Центр амбулаторной онкологической помощи совместно с Центральной поликлиникой Солнечногорской больницы 2 марта проведет день семейного здоровья. Посетителей осмотрит дерматолог, маммолог и онколог, а также проведут УЗИ и осмотр с помощью дерматоскопа, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«Напоминаю, что при ранней диагностике у пациента намного больше шансов на выздоровление. Мы рекомендуем регулярно посещать дни здоровья и своевременно проходить диспансеризацию. Кроме того, на дне здоровья вы сможете получить консультацию сразу нескольких специалистов, сделать УЗИ и проверить кожу с помощью новейшего дерматоскопа», - рассказал заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы Андрей Тюриков.

Желающих приглашают пройти обследование в эту субботу, 2 марта, с 9:00 до 14:00 по адресу: Солнечногорск, мкр. Рекинцо, Центральная поликлиника.

С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Записаться на день мужского здоровья можно по номеру +7 (495) 592-85-25.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме