В минувшую пятницу под Зеленоградом, в деревне Льялово, Солнечногорского района в бассейне одного из частных домов утонул ребёнок, - сообщает агентство РИАМО.
Во вторник, 11 августа участковый полицейский задержал мужчину, который подозревается в серии краж имущества, - сообщает пресс-служба ОМВД России по Солнечногорскому району.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве 14 августа на территории округа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ваш пассажир-ребенок».
ООО "Экспресс Ритейл", владелец сети продовольственных супермаркетов "Перекрёсток", заплатит штраф 470 000 рублей за торговлю просроченным товаром в одном из магазинов сети в Зеленограде. Такое решение вынес суд, говорится в сообщении Роспотребнадзора Москвы.
Полицейские Зеленограда установили местонахождение пропавшего без вести подростка - Антона Денисова, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.
Кирилл Горяев, 22-летний житель Зеленограда, вчера вечером скончался в больнице. Об этом сообщила его подруга Кристина Ильина, собирающая деньги на операцию для него.