Дать рекламу
Лечебный центр "Астрея"
Лечебный центр "Астрея"
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Конопляный коктейль как атрибут спортивного питания

Протеиновые коктейли – основа спортивного питания. Главным компонентом продукта становится синтезированный белок. Протеин из конопли по своим свойствам нисколько не уступает обычному протеину. Пищевая добавка не содержит в составе вредных веществ, зато насыщена минералами, аминокислотами и прочими полезными микроэлементами. В ней есть все, что нужно организму спортсмена, включая калий, железно, витамины группы В и многое другое.

Вся информация по данным сайта https://feelright.me/

Кому нужно употреблять конопляный коктейль

Протеин из конопли нужен тем, кто активно занимается спортом и хочет нарастить мышечную массу. За счет высокого содержания легкоусвояемого белка в составе продукт быстро перерабатывается в организме. Это приводит к ускоренном набору мышечной массы. Однако важно соблюдать дозировку. Чрезмерное употребление продукта способно вызывать побочные явления. Наиболее частым становится пищевое расстройство.

Растительный протеин Feelright поставляется в удобном для применения виде. Пищевую добавку нужно употреблять согласно прилагаемой инструкции. Важно не выходить за пределы своей нормы белка. В этом случае продукт пойдет на пользу и не приведет к появлению каких-либо проблем со здоровьем.

Преимущества коктейлей из конопли

Конопляный коктейль обладает массой полезных свойств. В их числе:

  1. Является полноценным источником белка. Растительный протеин Feelright с легкостью заменяет животный. Ядра конопли содержат в себе рекордное количество белка – около 35%. При обработке семена теряют часть жиров. В итоге образуется практически чистый протеин, исключительно естественного происхождения. Нежирный источник белка не вредит пищеварению и метаболизму. В 3 столовых ложках порошкового продукта из ядер конопли содержится лишь 90 калорий и 3 грамма жиров. Выбор в пользу коктейля из конопли стоит сделать также ввиду отсутствия в нем холестерина.
  2. Насыщен полноценными аминокислотами. В этом перечне и омега-3, и омега-6. В дополнение в нем содержится аргинин, также незаменимый для организма. В нем есть все 9 аминокислот, что присутствуют и в мясе, молочных продуктах. Вещества необходимы для выработки белка в организме, питающего и восстанавливающего клетки мышц.
  3. Насыщен клетчаткой. Протеин из конопли по этому параметру уступает разве что семенам чии. Все прочие растительные продукты не способны составить конкуренцию. Целых 7-8 грамм клетчатки содержится в 30 граммах протеина из конопли. Конкретное содержание вещества во многом зависит от того, как изготовлен продукт. Значимость клетчатки для организма человека сложно переоценить: она влияет на уровень сахара в крови, нормализует пищеварительной процесс, вес.
  4. Нет проблем с усвоением продукта. Конопляный протеин переваривается на 91-98%. Вырабатываемые в ходе этого процесса белки расщепляются без особых проблем.
  5. В конопляном протеине минимум углеводов и антинутриентов. Для организма человека этот элемент нежелателен в связи с риском появления проблем переваривания пищи и усвоением витаминов, минералов.
  6. Замечательный вкус. Многие отдают предпочтение конопляным коктейлям в силу их прекрасных вкусовых свойств. Продукт по вкусу напоминает орех. Вкус такого коктейля идеально сочетается с малиной, ежевикой, корицей, бананами, ванилью. Конопляная мука отлично подходит в качестве компонента выпечки, домашних десертов.
  7. Продукт подходит вегетарианцам и веганам. Вне зависимости от того, по какой причине вы хотите исключить мясо и молочные продукты из рациона, сделанный на базе такого протеина напиток подходит как нельзя лучше. Это делает выбор в пользу конопляного коктейля идеальным для тех, кто придерживается исключительно растительного рациона.

Продукт не содержит круп, орехов, глютена. Употребляя коктейль из конопли, вы сможете обеспечить себя энергией для полноценной тренировки в зале. Поэтому многие спортсмены включили этот продукт в свой повседневный рацион.

Конопляный коктейль способен стать отличной альтернативой для тех, кто избегает употребления животного белка. Конопляное молоко – достойная замена привычному пищевому продукту. Однако и это еще не весь перечень. Мука из конопли очищает печень, предохраняя ее от отрицательных воздействий.

Не последнюю роль играет и приемлемая цена протеина растительного происхождения Feelright. Это связано с необходимостью минимальной обработки продукта. Сделанный из семян конопли протеин не содержит в составе ГМО. Вещество получают путем холодного помола, без применения химикатов. Так что сложно найти лучший вариант для тех, кто заботится о своем здоровье.

Вся информация по данным сайта https://feelright.me/

Рубрика: Разное



Читать далее:

Универсальная печать на бейсболках и ее востребованность
Шумоизоляция Volvo S60: материалы звукоизоляции, виброизоляция, установка.
Оклейка авто правильным брендированием – залог успеха
В чем польза художественной гимнастики
Ритуальные услуги


Новости по теме

Реклама

  • Кондитерский цех "Александра", г. Солнечногорск

Недвижимость

  • 06.06.2018 02:18:21

    Сдаю 2-х комнатную квартиру в центре города (пл.Юности)

    Сдаю в аренду без посредников просторную, светлую 2- комнатную квартиру в центре Зеленограда ( пл. Юности) в монолитно-кирпичном доме славянской…

  • 04.05.2018 15:28:09

    Дом в деревне ПМЖ

    Продается старый деревянный дом 40 м2, изба с печкой + сени.  В доме свет, отопление печное - паровое ( с трубами) Колодец рядом…

  • 09.01.2018 16:29:58

    Часть склада

    Часть склада на ул.Заводская 21 А сдам. Помещение
    не отапливаемое,электричество и подъезд
    есть. От 2 кв м до 25.

  • 23.12.2017 02:04:40

    гараж

    Продам гараж в ГСК *СТРОИТЕЛЬ*, 6 на 4, под
    приватизацию.

  • 16.12.2017 20:21:18

    Участок

    Продам: Участок, 2.400.000 RUB. Солнечногорский район. Никольское Возможно ПМЖ. Площадь: Участок 10 сот. Тип участка - ИЖС В наличии: электричество, газ.    79099225671,…

  • 16.12.2017 20:16:28

    Дача

    Продам: Дача, 4 комнаты 2.500.000 RUB. Солнечногорский район. садовое товарищество Лесная Поляна 3. Возможен торг. Возможно ПМЖ. Площадь: 50 кв.м. Участок…

  • 18.11.2017 01:22:32

    квартира

    Продается 2-комнатная квартира в п. Смирновка Солнечногорского района. Комнаты изолированные. Ремонт делали для себя. Заменены все водопроводные трубы,…

  • 29.08.2017 01:24:29

    Зеленоград 1543. 100кв.м

    Объект свободного коммерческого назачения находится в отдельно стоящем одноэтажном не жилом строении, что предусматривает круглосуточный режим работы.…

  • 20.07.2017 13:00:49

    2-комн кв. корп. 127

    Двухкомнатная квартира 54/16,5+11,5/12,5, 3/12-эт. в новом кирпично-монолитном доме. Комнаты изолированные, распашонка. Коридор 9 м., ванная комната…

  • 07.07.2017 18:36:59

    комната-студия

    продам комнату - студию 23.6.кв.м. в частном загаородном доме в д.Лугинино. Комната со отдельным санузлом и кухонным блоком. От соседей не зависима. С…