Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 00:37

Новости

09 Июн 2018 11:06
Просмотров: 2404

Инспекторы ГИБДД Зеленограда провели беседы в пункте продажи велосипедов

В Зеленоградском округе прошла профилактическая акция «Безопасный велосипед», в ходе которой сотрудники ГИБДД подробно разъясняли правила поведения и безопасного использования велосипеда на улицах и дорогах города.

7 июня сотрудники дорожно-патрульной службы посетили один из торговых пунктов по продаже велосипедов. Полицейские рассказали родителям и их детям, что к эксплуатации такого, на первый взгляд, безобидного транспортного средства, как велосипед, необходимо отнестись со всей ответственностью и быть очень внимательными.

В завершение каждой из бесед госавтоинспекторы дарили зеленоградцам красочные тематические памятки и светоотражающие элементы. Следует помнить, что велосипед – один из самых незащищенных транспортных средств. Даже незначительное столкновение или падение могут повлечь серьезные последствия.

Отдельная рода ДПС ГИБДД Зеленоградского округа г. Москвы напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и уважительно относиться друг к другу. Именно эти факты помогут снизить риск дорожно-транспортных происшествий.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме