Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 21:46

Новости

15 Апр 2024 15:20
Просмотров: 344

Зеленоградские регбисты завоевывают золотые медали на российских соревнованиях

Зеленоградские регбисты завоевывают золотые медали на российских соревнованиях

Воспитанники зеленоградской школы регби уверенно выступают в самых разных национальных турнирах. Об успехах юных спортсменов и спортсменок рассказали в Федерации регби Зеленограда.

Так, недавно завершился розыгрыш соревнований Первенства Москвы по регби-7 среди юношей и девушек до 18 лет, взявший начало осенью 2023 года. Подопечные Степана Ефремова подтвердили статус безоговорочного фаворита турнира: парни 2007 г. р. завершили в свою пользу все встречи в двух турах, и близко не подпустив соперников – в итоге, золотые медали. Серебряные медали взяли команда Вадима Казыдуба и Ивана Кобыленко, а также воспитанницы Зеленограда в составе команды «Восток-Зеленоград» под руководством Антона Уртикова, Алены Лобачевой и Константина Семенова.

В этом же турнире воспитанницы Зеленограда в составе команд «МАР-1» и «МАР-2» завоевали комплект золотых и бронзовых медалей.

Кроме этого, зеленоградцы стали триумфаторами Всероссийских соревнований по регби «Янтарный овал». На протяжении двух дней воспитанники Антона Рыжкова демонстрировали свой боевой характер и невероятное упорство: ребята одолели соперников с общим счетом 200:5. В финале со счетом 15:0 был обыгран ЦСКА.

Фото: vk.com/zelrugby

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме