Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 08:24

Новости

28 Мар 2023 13:54
Просмотров: 260

За драйвом - это к нам!

За драйвом - это к нам!

Быть уверенным, сильным и смелым - легко!

Физически развитым и выносливым - без проблем!

Обнаружить в себе скрытые таланты - проще простого!


Выбирай ВМХ или маунтинбайк! И записывайся в зеленоградское отделение «Московской академии велосипедного спорта»! Приходи активно и спортивно проводить время и получать заряд бодрости и адреналина!


Скоро открытие сезона, и мы с нетерпением ждём наших будущих чемпионов! Научим не только гонять по трассам с препятствиями или по бездорожью, но и уверенности в себе, и умению быстро принимать решения - качествам, которые пригодятся любому человеку, какой бы жизненный путь он не выбрал.


Принимаем детей от 7 лет для занятий велосипедным спортом ВМХ и велосипедным спортом маунтинбайк. Тренировки проходят на велодроме «Зеленоград» (Зеленоград, проезд 687-й, вл. 3, стр.1) и на территории города Зеленограда - в спортивных залах и парках. С детьми работают квалифицированные тренеры. Занятия проводятся на бюджетной основе, но в наших планах в самое ближайшее время расширить спектр дополнительных платных услуг, чтобы обучать велосипедному спорту малышей и взрослых всех возрастов.


Сегодня в нашей академии занимаются порядка 1000 гонщиков от юных спортсменов до «Элиты». Среди них победители и призёры различных соревнований, в том числе Всероссийских, Чемпионатов и Первенств страны. Мы ждём и тебя!


Приходи! Ты найдёшь здесь классное общение и новых друзей! Научишься ставить цели и преодолевать препятствия. Велосипедный спорт откроет тебе фантастический мир драйва и позитива!


Присоединяйся к нашей велосипедной команде!

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме