Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 23:42

Новости

07 Фев 2023 11:06
Просмотров: 227

Семейные лыжные соревнования «TOPSKI FAMILY» пройдут в Одинцове 25 февраля

Семейные лыжные соревнования «TOPSKI FAMILY» пройдут в Одинцове 25 февраля

Открыта регистрация на участие в лыжных стартах для всей семьи «TOPSKI FAMILY» на призы олимпийского чемпиона Александра Панжинского, соревнования состоятся 25 февраля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Присоединиться к уникальному лыжному турниру для всей семьи может любой желающий, независимо от возраста и уровня подготовки. Для участников будут организованы старты в 16 основных возрастных категориях на дистанции от 600 м до 5 км, и один дополнительный соревновательный зачет – "семейный"» - говорится в сообщении.

Зарегистрироваться на лыжню «TOPSKI FAMILY» и узнать подробнее о фестивале можно на сайте.

На финише каждого лыжника ждет медаль спортивного события, угощения и напитки. А для тройки победителей приготовлены памятные подарки. Специальные призы также достанутся лучшим шести парам по итогам результатов семейного зачёта. Также все гости и участники мероприятия смогут насладиться насыщенной развлекательной программой и принять участие в спортивной лотерее.

В семейном зачете могут участвовать команды обоих полов. В составе семейного коллектива обязательно должен быть один ребенок и один взрослый (родители или бабушка/дедушка). От одной семьи возможно выступление неограниченного количества команд. Однако состав команды должен быть определен до начала гонки и назван при получении стартового номера. Команда, которая состоит из двух братьев или сестер, не может участвовать в семейном зачете. Итоговым результатом в семейном старте считается сумма мест обоих участников команды-семьи, занятых ими в своих возрастных группах.

Лыжный старт «TOPSKI FAMILY» является частью проекта «Моя зима в Подмосковье», который реализуется совместно министерством физической культуры и спорта Московской области и министерством культуры и туризма Московской области. Участники и болельщики, приехавшие на лыжный старт, смогут получить «Паспорт путешественника» и поставить отметку о посещении очередного пункта маршрута. Подробнее о проекте – на туристическом портале Московской области.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме