Турнир «Мы Легенда» прошел на футбольном поле вблизи корпуса 520.
В нем приняли участие шесть команд: «Хоко Токо Моронго», «Мы Легенда», «ФК Атлант», «Сириус», «Савелки» и «Жигули».
Помимо команд присутствовали болельщики и жители района, а также руководитель регионального штаба МГО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Александр Лебедев.
Перед началом турнира для участников была проведена разминка, а для болельщиков организован интерактив в виде пинг-понга, перетягивания каната, водного пинбола и уголка с аквагримом. Также для гостей турнира выступила команда поддержки.
В финал турнира вышли три команды, которые в последствии заняли призовые места:
1 место - «Хоко Токо Моронго»,
2 место - Мы Легенда»,
3 место - «Савелки».
Победителям вручили грамоты, медали и кубки. Все присутствующие получили огромный заряд позитивной энергии.
«Сегодня футбол – самая распространенный вид спорта в мире. Его любят дети и взрослые. Люди с большим удовольствием приходят на наши турниры и в качестве болельщиков, и игроков, поэтому в скором времени пройдут еще несколько турниров» - рассказал и.о. руководителя местного отделения района Савелки МГО ВОО "МГЕР" Роман Добринский.
Фото: vk.com/mgerzel
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.