XIV Традиционная летняя спартакиада городского округа Солнечногорск, посвященная празднованию Дню физкультурника, состоится 10 августа на базе спортивного комплекса «Металлург». Начало в 10:00.
Ее проведут в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт — в каждую семью».
— Единый старт мероприятий дадут в десятках городов по всей стране. Акция направлена на формирование культуры здорового образа жизни у людей. Спорт приносит не только здоровье, но и улучшает душевное состояние, повышает самооценку, помогает реализовать себя в жизни, — отметила заместитель главы городского округа Солнечногорск Виктория Куракова.
Спартакиада пройдет по видам спорта:
- перетягивание каната,
- легкоатлетические эстафеты 4х100 м и 4х400 м,
- дартс,
- стрельба из пневматической винтовки,
- футбол 6х6,
- прыжки в длину (с места, разбега),
- волейбол,
- подтягивание из виса на высокой перекладине,
- стритбол (баскетбол 3х3),
- настольный теннис.
Приглашаются все желающие! Вход свободный.
Фото: solreg.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
30.12.2025
Каждый визит к ветерану – это не только повод для поздравлений, но и возможность пообщаться, узнать о жизни ветеранов, их воспоминаниях и переживаниях.
28.12.2025
В преддверии новогодних праздников в Солнечногорске продолжает свою работу «Мастерская Деда Мороза», организованная местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.
28.12.2025
С приближением долгожданных новогодних праздников в каждом уголке нашей страны зажигаются огоньки праздника, и Солнечногорск не стал исключением.