Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 20:06

Новости

07 Фев 2023 15:56
Просмотров: 1172

200-й парковый забег пройдет в Солнечногорске

200-й парковый забег пройдет в Солнечногорске

11 февраля любители активного образа жизни и просто поклонники бега смогут принять участие в 200-м парковом забеге в Солнечногорске. Утренняя пробежка пройдет вдоль жемчужины Подмосковья – по набережной озера Сенеж.

В ближайшую субботу жители и гости городского округа Солнечногорск приглашаются для участия в 200-м парковом забеге. 5-километровая пробежка пройдет по набережной озера Сенеж. Возраст и уровень подготовки участников не важны.  

— Набережная озера Сенеж стали излюбленным местом для прогулок и занятий  спортом у наших жителей. Движение «Солнечногорск бежит» каждую субботу собирает на общих пробежках всех желающих. И в эти выходные пройдет юбилейный, уже 200-й, парковый забег. Приглашаю всех принять участие! - отметил глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

Основная цель массового забега — не соревновательный процесс. Участникам предлагают совершить пробежку для удовольствия или сделать ее частью своего тренировочного плана. Старт забега, запланированного на 11 февраля - в 9.00. Сбор участников – к 8.45 у входа на стадион «Металлург».

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме