ГБУК «Творческий лицей» приглашает зеленоградцев провести вечер 9 августа интересно и познавательно. В этот день на бульваре в 8 микрорайоне и на площадке в сквере у памятника А.С. Пушкину (корпус 820) будет организован ретро-вечер «Музыка кино».
7 августа на Блоковской поляне усадьбы Шахматово соберутся друзья и гости музея-заповедника, поэты, литераторы, артисты и деятели культуры
Юные жители Поварово знакомятся с историей родного края
В Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» полным ходом идет подготовка к новому учебному году, когда после каникул начнут свою творческую работу кружки и студии, коллективы художественной самодеятельности
До 28 августа в Выставочном зале «Музея Зеленограда» (корп. 1410) открыта выставка «Близкий и далекий Север», на которой представлена коллекция каргопольских игрушек.
На одной из красивейших площадей Москвы – Манежной площади – коллективы КЦ «Зеленоград» примут участие в грандиозных концертных программах 30 и 31 июля!