В День памяти и скорби члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках цикла патриотических мероприятий «Успех V единстве поколений», провели традиционные акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны».
В ходе приёма семьи военнослужащих смогли получить консультации и помощь по различным вопросам, связанным с реабилитацией после ранений и травм, доступом к специализированной медицинской помощи.
В актовом зале Солнечногорской областной больницы собрались те, кто посвятил свою жизнь служению людям и заботе о здоровье.
В ходе встречи обсудили важность объединения усилий для оказания помощи участникам СВО и членам их семей.
По всему региону партийцы создадут «огненные картины», зажгут «свечи памяти» и проведут возложения цветов к мемориалам ВОВ.
Зеленоградский нанотехнологический центр создал научно-производственный консорциум для развития полного цикла производства отечественной микроэлектроники.