В Солнечногорске пройдут работы по капитальному ремонту сетей водоснабжения, пролегающих территориях: в районе ЦРБ до д/о «Сенеж», и в районе ж/д № 41 по ул. Почтовая до ООО «СЛК», сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.
По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Антона Велиховского, в настоящее время по данным мероприятиям идет подготовка проектной документации, и уже в 4 квартале 2023 года капитальный ремонт сетей водоснабжения, обслуживающих 30 тысяч жителей Солнечногорска, будет полностью завершен.
Модернизация сетей водоснабжения в округе Солнечногорск проходит в рамках программы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и обращения с отходами» на 2023–2028 гг.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати|
|
|
30.06.2025
В округе продолжается реализация программы благоустройства дворов 2025 года.
14.03.2025
Весеннюю уборку проводят в городском округе Солнечногорск. В ней задействованы специалисты ручного труда и 53 единицы техники МБУ «ДЕЗ»: погрузчики, самосвалы и тракторы.
12.03.2025
Первым без ГВС останется «новый город».
Подготовлен план-график профилактического ремонта зеленоградских РТС. Первое плановое отключение горячей воды запланировано на период с 13 по 22 мая. На это время будет остановлена РТС-4 – без горячей воды останется весь район Крюково.