Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 11:14

Новости

25 Май 2022 16:49
Просмотров: 301

Специалисты АО «Мособлгаз» продолжают обрабатывать заявления жителей на заключение комплексного договора по программе Социальной газификации

Техническое обслуживание газового оборудования проводится сотрудниками «Мособлгаза» не реже 1 раза в год и является обязательным условием для поставки газа. Во время проведения плановых проверок внутридомового и внутриквартирного газового оборудования специалисты компании заранее связываются с жильцами и уточняют, смогут ли они принять газовщика в этот день, если нет – то договариваются о проверке индивидуально на удобную дату.

Если уже заключен договор на техобслуживание с «Мособлгазом», то можно заранее согласовать с компанией даты оказания услуги. Сделать это возможно по телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или через личный кабинет. В определенный день специалист придет для проведения проверки оборудования.

Отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, влечет за собой штраф для граждан в размере от 5 до 10 тысяч рублей, для должностных лиц — от 25 до 100 тысяч рублей.

Также услуги по обслуживаю оборудования на территории округа оказывают ещё пять компаний «Вэлнэс», «АвторГаз», «ГазСпецСервис», «Нэкстрой» и «Газмонтаж. Кроме того, Жителям рекомендуем устанавливать датчики утечки. Устройство быстро реагирует на малейшую неполадку и выдает сигнал, который предупреждает об опасности.

Рубрика: ЖКХ

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме