В среду и четверг, 25 и 26 мая, намечено плановое отключение электроэнергии в городском округе Солнечногорск в ряде населенных пунктов:
25 мая
11.00 – 14.00 – д. Осипово ул. А.Блока.
26 мая
8.00 – 17.00 – 2 раза на 30 минут д. Жилино д. 1, 2, котельная;
8.00 – 17.00 – на 2 часа д. Логиново, ИЖЗ Логиново, Логиново-2, ИЖЗ Татищево, б/о Сказка, Истра, Биотрон, Эфир, Родничок, ООО Евразия Тур Сервис.
Временное отключение связано с работами на воздушных линиях электропередач и трансформаторных подстанциях. Своевременный плановый ремонт является залогом надежного электроснабжения и позволяет значительно снизить число технологических сбоев, приводящих к нарушению подачи электроэнергии потребителям.
Подробную информацию об отключениях можно получить на сайте «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону 8(800)220-02-20.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати|
|
|
30.06.2025
В округе продолжается реализация программы благоустройства дворов 2025 года.
14.03.2025
Весеннюю уборку проводят в городском округе Солнечногорск. В ней задействованы специалисты ручного труда и 53 единицы техники МБУ «ДЕЗ»: погрузчики, самосвалы и тракторы.
12.03.2025
Первым без ГВС останется «новый город».
Подготовлен план-график профилактического ремонта зеленоградских РТС. Первое плановое отключение горячей воды запланировано на период с 13 по 22 мая. На это время будет остановлена РТС-4 – без горячей воды останется весь район Крюково.