Подведены итоги земельного аукциона на право размещения некапитального спортивного объекта у корпуса 1115 в Зеленограде. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.
– На аукцион была подана всего одна заявка от физлица, с которым и будет заключаться договор, – отметил заместитель префекта.
Вместе с тем, еще один аукцион – на строительство многоуровневого паркинга в Южной промышленной зоне – признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Фото: mos.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.