В Центральном академическом театре Российской армии прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший работодатель Москвы-2013».
Мероприятие проводится в столице в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» уже четвертый год и организуется Департаментом труда и занятости населения Москвы.
В этом году на суд жюри представлено более 250 заявок от предприятий города. Из них выбрана 41 компания, работающая в различных организационно-правовых формах и формах собственности.
В этом году, как и в предыдущем, конкурс проходил в двух группах – «Лучший работодатель» и «Растим смену».
Среди победителей в группе «Растим смену» две зеленоградские организации – ОАО «НИИ молекулярной электроники и завод «Микрон», которое заняло 1-е место в номинации «Лучшая организация Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций производственной сферы»; Некоммерческое партнерство «Центр техногенных искусств и ремесел», получившее 3-е место в номинации «Лучшая организация Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций малого предпринимательства».
Победителей поздравили руководитель Департамента труда и занятости Москвы А.Кириллин, представители профильных департаментов столицы, объединений профсоюзов и работодателей Москвы, Мосгордумы. В церемонии награждения принял участие заместитель префекта ЗелАО А.Новожилов.
В качестве подарка победителям и зрителям был представлен праздничный концерт, в котором приняли участие звезды эстрады и классической музыки.
Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
|
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.
09.09.2026
Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».