сегодня: 20 апреля 2024 г 09:45

Новости

21 Ноя 2013 Автор: Служба информации ЦЗН ЗелАО

Зеленоградские компании среди лучших работодателей Москвы

В Центральном академическом театре Российской армии прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший работодатель Москвы-2013».

Мероприятие проводится в столице в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» уже четвертый год и организуется Департаментом труда и занятости населения Москвы.

В этом году на суд жюри представлено более 250 заявок от предприятий города. Из них выбрана 41 компания, работающая в различных организационно-правовых формах и формах собственности.

В этом году, как и в предыдущем, конкурс проходил в двух группах – «Лучший работодатель» и «Растим смену».

Среди победителей в группе «Растим смену» две зеленоградские организации – ОАО «НИИ молекулярной электроники и завод «Микрон», которое заняло 1-е место в номинации «Лучшая организация Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций производственной сферы»; Некоммерческое партнерство «Центр техногенных искусств и ремесел», получившее 3-е место в номинации «Лучшая организация Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций малого предпринимательства».

Победителей поздравили руководитель Департамента труда и занятости Москвы А.Кириллин, представители профильных департаментов столицы, объединений профсоюзов и работодателей Москвы, Мосгордумы. В церемонии награждения принял участие заместитель префекта ЗелАО А.Новожилов.

В качестве подарка победителям и зрителям был представлен праздничный концерт, в котором приняли участие звезды эстрады и классической музыки.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''