В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в городском округе Солнечногорск 11 января будет проведено профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир».
Основное внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено на соблюдение водителями правил перевозки детей в автомобилях.
В мероприятиях примут участие представители общественных организаций и муниципальных средств массовой информации.
Уважаемые водители!
Будьте внимательны на дороге, особенно если в машине находятся дети.
Не нарушайте скоростной режим, избегайте резких маневров, не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей.
Помните, что именно от Вас зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения!
Фото: Госавтоинспекция Солнечногорского района
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
15.06.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя коммерческой организации, о том, что с территории строительной площадки в д. Дурыкино г.о. Солнечногорск был похищен строительный материал-мембрана полимерная.
15.06.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Ржавки, о хищении товаров из торгового зала. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.