В День городского округа, 11 сентября, на территории набережной озера Сенеж в Солнечногорске пройдет гастрономический фестиваль. Свои блюда представят местные кафе и рестораны, а также предприниматели — сыровар и фермер американского происхождения Джей Клоуз, компания «Айс Кро» и многие другие. Время работы гастрофестиваля — с 11.00 до 21.00.
Кроме того, в этот день всех желающих ждет выставка ретро-автомобилей, масштабные фестивали: гастрономический и творчества — лучшие коллективы округа представят свои лучшие номера, парад колясок, площадки для творчества, спортивные состязания. Досуг для молодежи, самых юных и тех, кто немного постарше — каждый найдет увлечение по душе.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.