В Солнечногорске в связи с погодными условиями отменились бесплатная пешеходная экскурсия, запланированная на 10 сентября. 11 сентября, в День городского округа, экскурсия по городу состоятся и пройдет согласно обозначенному времени — в 11.00.
Гостям и жителям Солнечногорска будет предоставлена замечательная возможность узнать историю, также почему Солнечногорск назван перекрестком трех дорог. Экскурсию проведут лучшие выпускники «Школы экскурсоводов», проходившие обучение на базе колледжа «Подмосковья».
Место встречи группы с экскурсоводом: набережная озера Сенеж возле скульптуры «Солнечногорская русалочка».
Продолжительность экскурсии: 40 мин.
Запись по телефону: 8-925-302-42-91.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
07.07.2025
Из почти 24 000 участников в полуфинал прошли всего 300 конкурсантов.