Более 20 лет в Зеленограде существует свой театр. Одной из главных задач «Ведогонь-театра» всегда было всестороннее развитие зрителей, и, с появлением после капитального ремонта большой современной сцены, у зеленоградского театра появились для этого новые возможности.
Стартует новый проект театра – АРТ-ОБМЕН, в рамках которого сцену будут предоставлять ведущим театральным коллективам и знакомить зрителей с интересными постановками и знаковыми режиссерами.
В январе гостями «Ведогонь-театра» станут один из самых популярных московских театров – Российский академический Молодежный театр (РАМТ), а также первый в мире театр песочной анимации – «Театр на песке».
РАМТ
Театр на песке
Билеты можно найти на сайте vedogon.ru.
Фото: РАМТ
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.