В работе – три первых объекта.
Благодаря теплой и малоснежной зиме, в Зеленограде раньше, чем обычно стартовала программа комплексного благоустройства 2025 года. Как рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Олег Панин, начались работы на трех первых объектах: в зоне отдыха Большого городского пруда, а также у корпусов 842 и 2027. Сегодня специалисты занимаются демонтажом малых архитектурных форм.
Всего в этом году в нашем округе планируется привести в порядок 47 различных территорий.
Фото: zelao.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.