В марте 2023 года с опережением сроков на 4 месяца завершены все работы, которые велись с июля 2022 года по нулевому циклу храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» и Духовно-образовательного центра. Об этом рассказали в Филаретовском храме.
– Второй надземный этап строительства требует значительных средств, которые только силами прихода собрать за короткий срок не представляется возможным. При наличии средств надземная часть может быть закончена к концу 2024 года, – пояснили в храме.
С апреля 2023 года на средства, собранные прихожанами, началось возведение надземных бетонных конструкций Духовно-образовательного центра. В храме будут благодарны любой финансовой и строительной (стройматериалы, техника) помощи.
Увидеть реквизиты можно по ссылке.
Фото: dobrohram.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.