В период майских праздников парковка в Москве будет осуществляться бесплатно. Об этом информировал Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
"Это распространяется на все улицы 29 и 30 апреля, а также 1, 9, 10 и 11 мая. Оплата парковки 12 мая будет обязательна лишь на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час", — написал мэр Москвы.
Парковки со шлагбаумом будут функционировать в обычном режиме.
Фото: mos.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.