10 ноября 2022 года Союз «Московская торгово-промышленная палата» проводит круглый стол «Налоговые преференции для бизнеса в условиях санкционного давления», посвященный разъяснению последних законодательных изменений, принятых с целью сохранения финансовой устойчивости и дальнейшего развития бизнеса посредством введения целого ряда льгот, послаблений и новых форм налогового администрирования.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.