До начала Новогодних торжеств остаются считанные дни. Вокруг уже витает дух праздника, но по-настоящему ощутить близость Нового Года и Рождества позволяет, конечно же, Новогодняя елка. Украшение этой пушистой зеленой красавицы – давняя семейная традиция, которую чтят в каждом доме. Но что, если отойти от традиционного представления о Новогодней ёлке и преобразить ее до неузнаваемости?
С 1 по 15 декабря Дом культуры «Испытатель» объявляет конкурс новогодней игрушки «Нарядим елку вместе». Конкурс проходит третий раз, в прошлом году участниками стало 66 человек и более 73 елочных игрушек украсили главную елку Дома культуры.
Участниками этого творческого соревнования могут стать практически все желающие. Ограничен лишь минимальный возраст – 6 лет. Изготовить ёлочную игрушку можно вместе с родителями, одноклассниками. Главное тут – желание и творческий подход. Самые лучшие и оригинальные работы будут награждены памятными подарками и дипломами самой Снегурочкой на сцене Дома культуры 18 декабря в 16:00 на гала концерте «Новогодний УлЁт». Все ребята конкурса получат электронные дипломы участника конкурса елочной игрушки «Нарядим елку вместе».
Как должна выглядеть такая елочная игрушка? Все зависит от фантазии участников конкурса!
Требование к работе:
-Игрушка может быть объемной или плоской, при плоской форме обязательно оформление с обеих сторон;
-Игрушка должна иметь законченный вид;
-Обязательное наличие крепления для подвеса на елку (шнур, тесьма, лента);
-Обязательное наличие бирки с названием игрушки, Ф.И.О. участника, номером телефона и электронной почтой (для отправки электронного диплома участника);
Последний срок для представления своих творческих работ — 15 декабря 2021 г.
Адрес конкурса: г.Солнечногорск, ул. Центральная, д.1. Дом культуры «Испытатель» Именно здесь все желающие на специально подготовленной елке могут оставить свои работы.
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.