Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 01:07

Новости

30 Ноя 2022 13:31
Просмотров: 217

В Солнечногорске выступят любительские коллективы из Дмитрова

В Солнечногорске выступят любительские коллективы из Дмитрова

В рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит» 3 декабря в Солнечногорске выступят любительские коллективы из Дмитровского округа, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«В Доме культуры "Выстрел" состоится концерт Народного коллектива «Хор русской песни имени Бориса Лямина» и Образцового коллектива "Ансамбль танца "Сюрприз"», - говорится в сообщении.

Народный коллектив «Хор русской песни  им. Бориса Лямина» создан в 1982 году. Бессменным руководителем коллектива на протяжении 40 лет является Марина Чирун.

В репертуаре – русские народные и авторские песни. Хор неоднократно становился победителем всероссийских и областных конкурсов.

Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Сюрприз» создан в 1993 году. Основатели ансамбля и бессменные руководители – Галина Немкова и заслуженный работник культуры Московской области Владимир Немков.

В основе репертуара ансамбля русский народный танец и танцы народов России. Коллектив неоднократно становился победителем международных, всероссийских и областных конкурсов.

Начало концерта в 14.00. Вход бесплатный.

mosreg.ru

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме