Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 10:45

Новости

06 Май 2022 13:11
Просмотров: 182

В пансионате «Никольский парк» состоялся праздничный концерт, посвященный 9 мая

В пансионате «Никольский парк» состоялся праздничный концерт, посвященный 9 мая. В большом зале пансионата собрались все отдыхающие, среди которых было немало ветеранов Великой Отечественной войны.

Торжественное мероприятие посетили начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович, заведующий филиалом «Савелки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова, и.о. начальника прокурора ЗелАО Никита Карташов и заместитель прокурора ЗелАО Николай Триголос.

В своем приветственном слове директор пансионата Альберт Юсупов отметил, что День Победы – великий праздник для каждого жителя нашей страны.

Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович выступила с торжественной речью, в которой поздравила всех с Днем победы, пожелала здоровья и бодрости духа всем присутствующим.

Концерт начался с "Бессмертного полка", где были показаны фотографии участников Великой Отечественной войны, которые отдыхали в пансионате, и, к сожалению, которых уже нет в живых.

Звучали стихи, песни о войне, слова которых известны всем с малых лет, а также всеми любимые песни о торжестве Победы, о Родине, о жизни и о любви. Зрители с удовольствием подпевали, и даже танцевали. А когда заиграла песня «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», из кинофильма «Офицеры», весь зал встал.

Концерт, как и праздник, со слезами на глазах, получился очень искренним и душевным.

Фото: vk.com/usznzelaomos

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме