25 и 26 февраля зеленоградский «Ведогонь-театр» проведет интересный фестиваль «Театр+наука», посвященный предстоящему 65-летнему юбилею Зеленограда.
– К 65-летнему юбилею Зеленограда мы решили объединить два важных для города направления: науку и театр, инициируя их совместную работу и сотворчество. В программе фестиваля мастер-классы, лекции, научные игры. Главным событием станет показ театральных эскизов на тему современных научных разработок – результат творческой лаборатории «Ведогонь-театра», – рассказали организаторы.
«Ведогонь-театр» предложит зеленоградцам чтение произведений, перфомансы, программирование, сказкотерапию, встречи и мастер-классы.
Участие платное. С подробностями можно познакомиться по ссылке.
Фото: fest-theatrandsci.tilda.ws
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.