В историко-культурном музее-заповеднике «Коломенский кремль» открывается выставка «За землю Русскую». На ней будут представлены уникальные работы мастеров линогравюры Алексея Шмаринова, Сергея Харламова и Бориса Муравлева, которые являются классикой отечественной графики. Они посвящены истории России, героике борьбы за независимость и становлению русских земель в XIII–XV веках. Приобрести билеты можно на сайте музея.
Где: г. Коломна, ул. Лажечникова, д. 15
Когда: с 4 ноября 2022 года по 26 февраля 2023 года
Стоимость: от 50 рублей
mosreg.ru
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.