В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», с 14 декабря по 13 января на 22-х площадках Москвы пройдут рождественские квесты. Те его участники, которые правильно ответят на вопросы, получат сладкие новогодние подарки, леденцы и билеты в кино. Также в призовом фонде есть аксессуары и свитшоты из капсульной коллекции, которые российские дизайнеры разработали специально для фестиваля.
Для участия необходимо получить «паспорт сказочного путешественника» в шале-квест на площади Юности. Затем нужно узнать вопросы у организаторов квеста и попытаться правильно ответить на максимальное количество их них. За каждый правильный ответ участнику мероприятия ставится печать в «паспорт». Заполненный «паспорт» можно будет обменять на приз в одном из Главных рождественских магазинов.
Шале-квест работают с 12:00 до 20:00 в будние дни, и с 11:00 до 20:00 в выходные. Участие бесплатное.
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.