Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 10:11

Новости

02 Окт 2022 09:54
Просмотров: 234

Культурный центр «Зеленоград» приглашает на театрализованный концерт

Вместо декораций – занавес, который под светом прожекторов то становится золотым, то блистает серебром, то колышется от дуновения ветра цвета морской волны. А на сцене артисты декламируют стихи, танцуют быстрые и медленные танцы, поют до боли знакомые «Старый парк», «Белой акации гроздья душистые», «Лунный вальс», «Любовь, похожая на сон», «Скажите, девушки, подружке вашей»…

Словно перелистывая фотоальбом воспоминаний, концертная программа освежит чувства и подарит множество эмоций, а танцевальный вечер перенесет на танцплощадку, где знакомились, общались, влюблялись, дружили. Музыка, прошедшая испытание временем и не потерявшая своей привлекательности и в наши дни, поможет людям старшего поколения переместиться в удивительный мир, где нет времени и дат и вновь почувствовать себя юными, а молодым – окунуться в атмосферу прошлого столетия.

В концертной программе участвуют: студия эстрадно-джазового вокала «Триумф», балетная студия «Грация», эстрадно-цирковая студия «Цирк сестер Фоминых», театр танца «Крылья», хореографическая студия «Мари-Дэнс», молодежная студия «Амадеус», вокальная студия «Бельканто» и студия «Классическая гитара».

Начало в 17.00, вход свободный, 6+.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме