Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:41

Новости

03 Май 2022 18:45
Просмотров: 296

Дом детского творчества «Юность» в Солнечногорске отметил 70-летний юбилей

Большой праздничный концерт, приуроченный 70-летнему юбилею Дома детского творчества «Юность», прошел на сцене Городского центра народного творчества и досуга «Лепсе». Учащиеся и преподаватели исполнили свои лучшие номера и композиции.

Участники концерта продемонстрировали уровень творческого и исполнительского роста коллективов и творческих объединений. Поздравит присутствующих и вручить заслуженные награды пришли председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко и заместитель главы администрации муниципалитета Татьяна Смирнова.

— Спасибо педагогам за их труд, за тот неоценимый вклад, который они вносят в воспитание и развитие наших детей! Искренне желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого счастья и новых творческих свершений, — поздравила присутствующих Татьяна Смирнова.

ДДТ «Юность» считается правопреемником Солнечногорского Дома пионеров, который сначала представлял собой комнату пионерской дружины в доме культуры завода имени «Лепсе». В начале 90-х Дом пионеров преобразовывают в дом детского творчества и прописывают на улице Безверхова д.4.

На сегодняшний день в штате работает полсотни педагогов, а творческие объединения посещают почти 2 тысячи детей в возрасте от 2 до 18 лет.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме