Сотрудники полиции Зеленограда закрыли притон для занятия проституцией
22 января в 11:00 сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому округу в ходе отработки оперативной информации на ул. Генерала Алексеева обнаружили нежилое помещение, в котором под видом массажного салона действовал притон для занятия проституцией.
Установлено, что 36-летняя уроженка Северо-Кавказско
На момент проверки в помещении находилось четверо женщин в возрасте от 23 до 29 лет, приезжие из того же региона России.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На девушек, занимающихся противозаконной деятельностью, составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).
Пресс-группа УВД по Зеленоградского АО ГУ МВД России по г. Москве
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.