Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 февраля 2026 г 04:02

Новости

06 Июл 2022 15:59
Просмотров: 538

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже мобильного телефона из автомобиля

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск обратился 23-летний житель г. Клин с заявлением о том, что неизвестный совершил хищение его мобильного телефона из автомашины, припаркованной возле дома на ул. Красная. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 20-летний местный житель. Злоумышленник воспользовался тем, что дверь автомобиля была не закрыта и похитил из салона мобильный телефон.
В отношении подозреваемого следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме