Следователи окончили предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего жителя Зеленограда. Он обвиняется в хранении особо крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
Ранее в Крюковский отдел полиции сообщили, что в поселке Алабушево возле лесополосы неизвестный с большой черной сумкой что-то ищет под деревом. При приезде сотрудников ППС подозрительный гражданин попытался убежать, но его задержали. В ходе досмотра у него нашли и изъяли три свертка с растительным и порошкообразным веществами. Экспертиза показала, что это марихуана и амфетамин. Их общий вес достиг примерно одного килограмма.
Подозреваемого заключили под стражу. Уголовное дело направили в суд.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.