В Дежурную часть Крюковского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск обратился представитель складского помещения, расположенного в д. Хоругвино, о том, что неизвестные похитили товар из помещения склада. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в Дежурную часть двое мужчин 32 и 47 лет, которые являются работниками данного склада.
В отношении подозреваемых следователем следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.