В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в д. Горетовка, о хищении товаров из торгового зала.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в Дежурную часть 37-летняя жительница, временно проживающая в округе.
Сотрудники полиции установили причастность задержанной к аналогичным кражам, совершенным ранее в данном сетевом магазине. Общая сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.
В отношении подозреваемой дознавателем Отдела дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: пресс служба Отдела МВД России по г.о. Солнечногорск Московской области
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
16.07.2026
«Жучки» для фронта — от «Никольского парка».
15.07.2026
В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2 квартал 2026 года.
14.07.2026
«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Солнечногорск при поддержке Росгвардии задержали троих уроженцев Средней Азии в возрасте от 23 до 34 лет, причастных к распространению наркотиков, повлекшему тяжкие последствия», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.