17 июня 2019 года в г. Солнечногорск, на автодороге «Пятницкое шоссе 0 км + 100 м водитель 1931 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», двигаясь со стороны автодороги «М-10 Россия» в направлении д. Обухово, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомашины.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения подросток 2006 года рождения.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.
Уважаемые водители!
Продолжаются летние школьные каникулы.
Будьте предельно внимательными, не игнорируйте дорожные знаки, сигналы светофоров, разметку, следите за соблюдением скоростного режима, проезжая около остановок общественного транспорта и пешеходных переходов, парков и скверов, детских площадок и стадионов.
Заметив ребенка впереди своего автомобиля на проезжей части, обочине или тротуаре, принимайте все меры предосторожности. Не маневрируйте, а заранее снижайте скорость, вплоть до остановки автомобиля. Не подвергаете жизни детей опасности!
Госавтоинспекция Солнечногорского района
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.