25 мая в 09:00 на телефон старшего смены аварийно-спасательного отряда МКУ «СолнСпас» поступила информация от диспетчера начальника пожарно-спасательного гарнизона о возгорании в деревне Снопово городского округа Солнечногорск. Причиной возгорания стал строительный мусор, площадь — порядка 300 кв метров.
Дежурная смена спасателей «СолнСпас» незамедлительно прибыла на место пожара. Совместно с дежурным караулом ПСЧ-67 спасатели приступили к тушению пожара. В 10:10 пожар был локализован, подразделения не допустили распространения огня на ближайшие здания. В 11:45 пожар полностью ликвидировали.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.